Zutaten
Ergebnisse 73 – 84 von 403 werden angezeigt
-

Cake-Masters Mini-Perlen weiß 90g
3,50 €Nährwertangaben:
100g enthalten durchschnittlich:Brennwert1620 KJ
387 kcalFett0 gdavon ges. Fettsäuren0 gKohlenhydrate95.1 gdavon Zucker67.7 gEiweiß0.1 gSalz0 g -

-

-

-

-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Gelb 250 g
4,50 €Elastischer gelber Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für fröhliche Tortendecken, Figuren und ausgestochene Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und angenehm verarbeiten.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Rot 250 g
4,50 €Elastischer roter Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für kräftige Tortendecken, Figuren und Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und gut modellieren.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Schwarz 250 g
4,50 €Elastischer schwarzer Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für ausdrucksstarke Tortendecken, Figuren und Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn und sauber verarbeiten.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Weiß 250 g
4,50 €Elastischer weißer Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für glatte Tortendecken und feine Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und eignet sich auch für Einsteiger.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

-

Cake-Masters Spitzendekor Mix Weiß, 250 g – glutenfrei
10,50 €Mit Wasser angerührt entsteht eine flexible essbare Spitzenmasse für filigrane Bordüren und Tortendekorationen. Die gluten- und laktosefreie Mischung reicht je nach Motiv für mehrere Silikonmatten.
-


