Zutaten
Ergebnisse 85 – 96 von 403 werden angezeigt
-

Cake-Masters Velvet-Spray Gelb 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Gelbes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Grün 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Grünes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Schokobraun 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Schokobraunes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Violett 250 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Violettes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 250 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 89,56 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Weiß 400 ml
27,99 €Weißes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 69,98 €/l
-

Cake-Masters Verkehrszeichen Dekoraufleger 12 Stück
5,99 €Nährwertangaben:
100g enthalten durchschnittlich:Brennwert1779 KJ
425 kcalFett7.2 gdavon ges. Fettsäuren4.4 gKohlenhydrate87 gdavon Zucker70.6 gEiweiß1.4 gSalz0 g -

Cake-Masters Wafer Paper AD-2 A4, 0,4 mm – 25 Blatt
9,50 €Essbares Wafer Paper AD-2 im A4-Format zum Bemalen und Bedrucken mit Lebensmittelfarbe sowie für filigrane Blüten und Dekorationen. 25 Bögen, ca. 0,4 mm stark.
-

Cake-Masters Wafer Paper Einhorn 16 Stück vorgestanzt
5,50 €Nährwertangaben:
100g enthalten durchschnittlich:Brennwert1317 KJ
315 kcalFett3.2 gdavon ges. Fettsäuren3.2 gKohlenhydrate70.4 gdavon Zucker69 gEiweiß0 gSalz0 g -

Cake-Masters Wafer Paper Schmetterlinge blau 29 Stück ausgestanzt
5,50 €Nährwertangaben:
100g enthalten durchschnittlich:Brennwert1317 KJ
315 kcalFett3.2 gdavon ges. Fettsäuren3.2 gKohlenhydrate70.4 gdavon Zucker69 gEiweiß0 gSalz0 g -

Cake-Masters Wafer Paper Schmetterlinge rosa 29 Stück ausgestanzt
5,50 €Nährwertangaben:
100g enthalten durchschnittlich:Brennwert1317 KJ
315 kcalFett3.2 gdavon ges. Fettsäuren3.2 gKohlenhydrate70.4 gdavon Zucker69 gEiweiß0 gSalz0 g -

Cake-Masters Zuckerdekor Bärchen für Boys
13,99 €Essbares Cake-Masters Zucker-Bärchen für Geburtstagstorten und andere festliche Torten. Aus Feinzucker; ca. 6,2 cm hoch.
-

Cake-Masters Zuckerdekor Bärchen für Girls
13,99 €Essbares Cake-Masters Zucker-Bärchen für Geburtstagstorten und andere festliche Torten. Aus Feinzucker; ca. 6,2 cm hoch.

