Farben
Ergebnisse 1 – 12 von 109 werden angezeigt
-

-

-

-

-

Cake-Masters Velvet-Spray Gelb 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Gelbes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Grün 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Grünes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Schokobraun 400 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Schokobraunes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 55,98 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Violett 250 ml
Ursprünglicher Preis war: 27,99 €22,39 €Aktueller Preis ist: 22,39 €.Violettes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 250 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 89,56 €/l
-

Cake-Masters Velvet-Spray Weiß 400 ml
27,99 €Weißes Cake-Masters Velvet-Spray für eine samtig-raue Oberfläche auf tiefgekühlten oder sehr gut gekühlten Torten, Desserts und Eis. Die 400 ml-Spraydose ermöglicht einen gleichmäßigen, professionellen Velvet-Effekt.
Grundpreis: 69,98 €/l
-

Colour Mill Oil Blend Baby Blue 20 ml
7,99 €Colour Mill Oil Blend Baby Blue – hochkonzentrierte, ölbasierte Lebensmittelfarbe für Buttercreme, Ganache, Schokolade, Fondant und weitere Backkreationen. Inhalt: 1 Flasche à 20 ml.
-

Colour Mill Oil Blend Baby Pink 20 ml
7,99 €Colour Mill Oil Blend Baby Pink – hochkonzentrierte, ölbasierte Lebensmittelfarbe für Buttercreme, Ganache, Schokolade, Fondant und weitere Backkreationen. Inhalt: 1 Flasche à 20 ml.
-

Colour Mill Oil Blend Black 20 ml
7,99 €Colour Mill Oil Blend Black – hochkonzentrierte, ölbasierte Lebensmittelfarbe für Buttercreme, Ganache, Schokolade, Fondant und weitere Backkreationen. Inhalt: 1 Flasche à 20 ml.

