Online-Shop
Ergebnisse 181 – 192 von 703 werden angezeigt
-

-

-

Cake-Masters Puderpinsel
7,99 € -

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Gelb 250 g
4,50 €Elastischer gelber Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für fröhliche Tortendecken, Figuren und ausgestochene Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und angenehm verarbeiten.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Rot 250 g
4,50 €Elastischer roter Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für kräftige Tortendecken, Figuren und Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und gut modellieren.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Schwarz 250 g
4,50 €Elastischer schwarzer Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für ausdrucksstarke Tortendecken, Figuren und Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn und sauber verarbeiten.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Rollfondant Premium Plus Weiß 250 g
4,50 €Elastischer weißer Cake-Masters Premium-Plus-Rollfondant für glatte Tortendecken und feine Dekorationen. Die 250-g-Packung lässt sich dünn ausrollen und eignet sich auch für Einsteiger.
Grundpreis: 18,00 €/kg
-

Cake-Masters Satinband Türkis, 14 mm × 30 m
3,20 €Glänzendes türkisfarbenes Satinband, 14 mm breit und 30 m lang. Ideal zum Verzieren von Cakeboards, Geschenkboxen und festlicher Dekoration.
-

Cake-Masters Schaumstoff-Pad
8,99 € -

-

Cake-Masters Silikonform Herz-Lolli, 50 mm
11,99 €Flexible Silikonform für Herz-Lollis aus Schokolade, Isomalt oder Zuckermasse. Die ca. 50 × 50 mm großen Herzen passen ideal zu Hochzeiten, Valentinstag und liebevollen Gastgeschenken.
-

Cake-Masters Silikonform Lolli groß, Ø 50 mm
11,99 €Flexible Silikonform für große runde Lollis aus Schokolade, Isomalt oder Zuckermasse. Mit ca. 50 mm Durchmesser bietet jeder Lolli viel Fläche zum Verzieren.

